Официальные ресурсы

Air Arabia из ОАЭ наладит авиасообщение с Грозным

7 февраля 2018 Распечатать
Авиакомпания Air Arabia из ОАЭ объявила о своем новом маршруте в город Грозный. Первый авиарейс в столицу Чеченской Республики будет совершён 20 апреля 2018 года.

Авиаперевозчик будет осуществлять полеты три раза в неделю - в понедельник, среду и пятницу с вылетами из международного аэропорта эмирата Шарджи в 13:00 и прибытием в международный аэропорт Грозного в 16:10 по местному времени. Обратный рейс отправится из столицы ЧР в 17:15 с приземлением в Шардже в 19:50 по местному времени.

Адель Аль Али, исполнительный директор группы Air Arabia, в беседе с журналистами сказал: «Расширение нашей российской сети, включая новую столицу - Грозный, является важной частью постоянной работы Air Arabia над обеспечением пассажиров доступными и уникальными местами для отдыха. Этот новый маршрут предоставит пассажирам возможность узнать Грозный и познакомиться с богатой историей и культурой этого захватывающего города. Новый маршрут добавляется к нашей действующей сети в России, которая уже включает Москву».

Air Arabia в настоящее время осуществляет полеты по 140 маршрутам по всему миру из пяти центров на Ближнем Востоке и в Северной Африке.