Официальные ресурсы

Глава Ставрополья провел личный прием граждан

5 декабря 2016 Распечатать
Губернатор Владимир Владимиров провёл очередной личный приём граждан. В региональную приёмную председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, где состоялся приём, пришли пять ставропольцев.
ВВВ

Инициативная группа из хутора Нагорного Грачёвского района обратились к Губернатору за содействием в скорейшем завершении работ по водоснабжению хутора. Его жители опасаются, что в связи с наступлением холодов работы могут остановиться. На сегодня проложено 3,5 километра трубопровода из требующихся 4,8 километра. Глава края заверил хуторян, что, несмотря на похолодание, работы продолжатся, и будет сделано всё возможное для их завершения до конца текущего года.

Посёлок Горный Петровского района давно нуждается в детском дошкольном образовательном учреждении. Об этом главе края рассказала жительница населённого пункта. Владимир Владимиров пообещал проработать вопрос с членами краевого Правительства и руководством муниципалитета.

Обустройство детской площадки в районе многоквартирных домов по улице Гоголя города Михайловска стало темой разговора с представительницей муниципального актива.

– До 1 марта площадка будет построена, – отметил глава края.

Житель краевого центра поднял вопрос ремонта покрытия по улице Васякина города Ставрополя. Имеющийся асфальт давно пришёл в негодность, что доставляет массу неудобств, как водителям, так и пешеходам. По словам Губернатора, возможность привести в порядок улицу будет найдена в следующем году. Конкурсные процедуры и работы по замене асфальта должны быть завершены до осени 2017 года.

Все озвученные во время приёма вопросы глава края взял на личный контроль.

В приёме принял участие председатель краевой Думы Геннадий Ягубов.