Официальные ресурсы

Олег Белавенцев поздравил Ибрагима Фаргиева с назначением на пост Председателя Верховного Суда Республики Ингушетия

3 февраля 2017 Распечатать
Указом №1 Президента Российской Федерации от 2 января 2017 года на должность Председателя Верховного Суда Республики Ингушетия был повторно назначен Ибрагим Фаргиев, который занимал этот пост с марта 2011 года.
РИ

В Пятигорске состоялась встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева и Председателя Верховного Суда Республики Ингушетия Ибрагима Фаргиева. Полпред поздравил Фаргиева с назначением и пожелал ему плодотворной работы, направленной на укрепление законности в республике.

«На Вас лежит большая ответственность, ведь от вашей компетентности и объективности зависит эффективность правосудия, вера людей в обоснованность судебных решений и уважение к государству», - отметил Олег Белавенцев.

Стороны обсудили вопросы развития судебной системы на территории Северо-Кавказского федерального округа и Республики Ингушетия в частности. 

Фаргиев Ибрагим Аюбович – Председатель Верховного Суда Республики Ингушетия, доктор юридических наук, профессор, судья 1 квалификационного класса, Почетный работник судебной системы, член Совета судей Российской Федерации и Высшей экзаменационной комиссии Российской Федерации по приему квалификационного экзамена на должность судьи.