Официальные ресурсы

Олег Белавенцев взял под личный контроль работу по противодействию незаконным финансовым операциям

3 апреля 2017 Распечатать
Сегодня в Пятигорске под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева прошло заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям.
Заседание

Участники заседания обсудили вопросы организации межведомственного информационного обмена при реализации мероприятий по противодействию нецелевому использованию и хищению бюджетных средств, а также выработали пути решения обозначенных проблем.

- Каждый рубль бюджетных средств должен работать эффективно, в интересах граждан. Любые попытки использования не по назначению, а тем более хищения государственных и муниципальных финансов должны пресекаться. Надзорные органы и силовые структуры обязаны работать для достижения этой цели слаженно, не допуская ведомственной разобщенности, - подчеркнул Олег Белавенцев.

По итогам заседания полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олегом Белавенцевым даны конкретные поручения.