Официальные ресурсы

С Праздником Весны и Труда!

28 апреля 2017 Распечатать
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев поздравил жителей округа с Праздником Весны и Труда 1 мая.
Портрет О.Е.Белавенцева

Уважаемые жители Северо-Кавказского федерального округа!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Этот день традиционно остается символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее, символом глубокого уважения и высочайшей оценки труда, как главной ценности в обществе.

Наша великая страна строилась силами многих поколений, и только добросовестный, упорный труд способен преобразить её в дальнейшем. Любая созидательная деятельность: работа у станка или управление комбайном, научные открытия или создание произведений культуры и искусства – всё это вклад в развитие нашей страны, в повышение благосостояния ее многонационального народа.

Сегодня на Северном Кавказе реализуются крупные инвестиционные проекты, формируются условия для дальнейшего роста хозяйственного комплекса, экономики и социальной сферы, направленные на обеспечение достойной жизни наших сограждан, укрепление экономической мощи как округа, так и всей страны в целом.

Пусть этот весенний день укрепит в ваших душах оптимизм и уверенность в будущем. Хочу пожелать, чтобы ветераны труда, которые являются достойным примером для нашей молодежи, всегда были окружены особой заботой, любовью и уважением!

Благополучия вам! Пусть небо над нами будет ясным, а труд – мирным и радостным!

С уважением,

Олег Белавенцев