Официальные ресурсы

Олег Белавенцев: "Уверен, что наступающий 2018 год принесет нам новые поводы для гордости за страну"

29 декабря 2017 Распечатать
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе с Новым годом
Белавенцев О.Е.

Дорогие соотечественники!

Подошел к финишной черте 2017 год. В жизнь каждого из нас он принес много событий, каждому запомнился по-своему.

Несмотря на попытки наших недругов сломить нашу решимость строить сильную, суверенную, процветающую Россию, мы уверенно идем к своей цели. Трудности нас не сломили, а только закалили.

Авторитет страны в мире растет, к ее позиции не могут не прислушиваться даже наши внешнеполитические оппоненты.

Российская экономика преодолела спад вопреки санкционному давлению.

Хлеборобы собрали со своих полей рекордный урожай зерна. Открыты новые предприятия. Еще больше россиян из всех уголков страны, укрепляя здоровье на наших курортах, с восхищением и благодарностью оценили традиционное кавказское гостеприимство.

В городах и селах наши юные граждане пошли в новые детские сады и школы, начались занятия в современных дворцах культуры и спорта. Тысячи семей получили новое благоустроенное жилье.

Все это – зримые итоги наших общих усилий по укреплению государства, сплочению общества на решение созидательных задач. Это результат нашего единства во имя сохранения и укрепления традиций добрососедства, взаимного уважения, верности истинным ценностям и идеалам.

Уверен, что наступающий 2018 год принесет нам новые поводы для гордости за страну, наша совместная работа окажется столь же динамичной и результативной, и это позитивно скажется на благосостоянии людей.

От всей души желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, радости, согласия и успехов в работе на благо нашей великой Родины – России!

С Новым годом!

С уважением,

Олег Белавенцев