Официальные ресурсы

С Днем российской печати!

13 января 2018 Распечатать
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе с Днем российской печати
13 января

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с праздником – Днем российской печати!

За более чем три столетия существования отечественной прессы в журналистском сообществе нашей страны сформировались особые традиции гражданской ответственности, внимания к заботам и нуждам человека. Особый исторический вклад внесли сотрудники газет и журналов, чьему слову доверяли и доверяют миллионы россиян.  

Сегодня общенациональные и региональные СМИ по-прежнему стремятся полно и профессионально отражать ключевые моменты жизни общества и деятельности государства, рассказывая о достигнутых успехах, но не обходя своим вниманием проблем и острых углов.

Публикуя объективную, взвешенную и достоверную информацию, вы способствуете обеспечению постоянного диалога между обществом и властью, решению важных и актуальных проблем, а в конечном итоге - укреплению единства многонационального российского народа, его сплоченности в стремлении сделать нашу великую Родину сильной и процветающей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, личного благополучия, больших тиражей, благодарной и неравнодушной аудитории, новых творческих достижений и только хороших новостей!

С уважением, 

Олег Белавенцев