Официальные ресурсы

Олег Фадеев принял участие в открытии Х Юбилейного международного форума и выставки «Транспорт России»

30 ноября 2016 Распечатать
Форум «Транспорт России» ежегодно собирает более 2 500 профессионалов отрасли.
Форум «Транспорт России», 2016
Форум «Транспорт России», 2016

Спецпредставитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов зачитал приветствие Президента  к участникам форума. Министр Транспорта Максим Соколов в выступлении отметил, что в рамках форума его участники попытаются заглянуть за горизонты сегодняшнего дня, и совместно с помощником Президента РФ Игорем Левитиным запечатали капсулу с обращением молодых участников форума. Капсула будет вскрыта через 10 лет.

Форум «Транспорт России», 2016
Форум «Транспорт России», 2016

На площадках форума и в выставочных павильонах развернулась активная дискуссия по обсуждению новаций, представленных ее участниками, и потребностей эксплуатантов различных сегментов транспортной сферы. 

Форум «Транспорт России», 2016
Форум «Транспорт России», 2016

Олег Фадеев провел беседы с рядом участников форума. Так, в свете возможностей развития Махачкалинского порта привлек внимание стенд ООО «Мордрага», которая занимается дноуглублением, гидронамывом, строительством гидротехнических сооружений. Интересная беседа прошла и с Президентом государственного акционерного общества Латвийской железной дороги Э.Берзиньшем и представителями Вентспилского свободного порта о перспективах логистического соединения каспийского и балтийского водных бассейнов.