Официальные ресурсы

Александр Матовников принял участие в церемонии закрытия форума «Машук-2018»

23 августа 2018 Распечатать
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в церемонии закрытия IX Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук-2018». Она получилась яркой, трогательной и объединяющей.
23-08-2018 ФОРУМ

Представитель Главы государства в СКФО поблагодарил организаторов и участников за незабываемые две недели.

Выступая перед молодыми посланцами всех регионов Северного Кавказа, он отметил исключительную важность того, что «Машук» пополнил копилку участников новыми знаниями, дал им возможность познакомиться с новыми людьми, с политиками, актёрами и общественными деятелями. Но главной особенностью форума этого года, по его словам, стал визит Президента России Владимира Путина.

«Президент высоко оценил сам форум и, конечно же, молодых людей, которые находятся здесь. Всё, что вы здесь делали, вы делали от души. Все проекты, которые были представлены и которые будут представлены – это огромная ваша работа, это работа в интересах всего нашего государства и, конечно, Северо-Кавказского федерального округа», - сказал полномочный представитель Президента.

В завершении торжественной церемонии машуковцы исполнили гимн форума.

Порадовать участников, покидающих поляну, прибыл популярный российский артист Feduk.