Официальные ресурсы

Александр Матовников поздравил командование и личный состав Северо-Кавказского округа Войск национальной гвардии РФ

21 сентября 2018 Распечатать
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников поздравил командование и личный состав Северо-Кавказского округа Войск национальной гвардии Российской Федерации с первой годовщиной со дня его создания.
Росгвардия

Выступая на торжественном собрании, посвященном этому событию, он отметил, что за прошедшее время был полностью завершен процесс формирования округа Росгвардии, в кратчайшие сроки оперативно-территориальное объединение приступило к выполнению возложенных на него важнейших государственных задач.

- Ваша служба – не на виду у всех, но граждане знают, что вы рядом, что вы работаете, выполняете свой служебный долг. Хочу пожелать вам оперативной удачи и выполнения всех поставленных задач успешно и в срок, - сказал полномочный представитель Главы государства в СКФО.

На мероприятии был зачитан текст поздравительной телеграммы Директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующего Войсками национальной гвардии РФ Виктора Золотова.

Командующий СКО Войск национальной гвардии генерал-лейтенант Сергей Корнюшкин вручил военнослужащим и сотрудникам округа ведомственные награды.